开赛时间 上盘 让球 下盘 推介 比分 结果
10-31 史特加 平手/半球 史浩克零四 史浩克零四 1:1
10-30 莫斯科中央陸軍 半球 薩格勒布戴拿模 薩格勒布戴拿模 0:0
10-29 車路士 球半 克拉斯諾達爾 車路士 4:0
10-28 傑羅納 平手/半球 卡泰真拿 傑羅納 2:1
10-27 阿爾堡 半球 維積利 維積利 1:3
10-26 狼隊 半球/一球 紐卡素 紐卡素 1:1
10-25 特魯瓦 半球 華倫西恩斯 華倫西恩斯 1:1
10-24 NEC尼美根 半球 伊高斯 NEC尼美根 2:1
10-23 布拉格斯拉維亞 半球/一球 比亞斯華夏普爾 比亞斯華夏普爾 1:3
10-22 薩爾斯堡 球半 莫斯科火車頭 莫斯科火車頭 2:2
10-21 祖雲達斯 半球 基輔戴拿模 祖雲達斯 2:0
10-20 西布朗 平手/半球 般尼 般尼 0:0
10-19 艾拉維斯 半球/一球 艾爾切 艾爾切 0:2
10-18 梅赫倫 半球 哥積克 哥積克 1:2
10-17 NEC尼美根 半球 烏德勒支青年隊 NEC尼美根 4:1
10-15 聖達菲 半球 伊基達 聖達菲 1:0
10-15 法國 半球 克羅地亞 法國 2:1
10-14 車頓咸 半球/一球 甘士比 甘士比 1:3
10-13 帕杜利拿 平手/半球 布卡拉曼加 布卡拉曼加 1:2
10-12 意大利 半球 波蘭 波蘭 0:0
10-11 泰斯達 半球/一球 奧斯 奧斯 1:1
10-10 北愛爾蘭U21 平手/半球 芬蘭U21 芬蘭U21 2:3
10-9 俄羅斯 平手/半球 瑞典 瑞典 1:2
10-8 奧地利 半球 希臘 奧地利 2:1
10-7 彼德堡 一球/球半 富咸U21 彼德堡 4:2
10-6 迪加科斯 球半 華斯特羅斯 迪加科斯 4:1
10-5 洛辛堡 半球 奧特足球會 洛辛堡 4:1
10-4 曼城 球半 列斯聯 列斯聯 1:1
10-3 辛特侯遜 半球 聖保利 辛特侯遜 1:0
10-2 利巴域 平手/半球 阿普爾 利巴域 1:0
10-1 曼聯 半球 白禮頓 曼聯 3:0
开赛时间 上盘 让球 下盘 推介 比分 结果
10-31 基爾 平手/半球 奧厄 未知
10-31 柏德博恩 平手/半球 雷根斯堡 未知
10-31 奧斯納布克 平手 辛特侯遜 未知
10-31 杜斯多夫 平手 海登咸 杜斯多夫 1:0
10-31 特拉布宗 平手/半球 卡森柏沙 卡森柏沙 3:4
10-31 法蒂赫卡拉古魯克 平手/半球 艾蘇林 法蒂赫卡拉古魯克 5:1
10-30 利爾 半球/一球 些路迪 些路迪 2:2
10-30 AC米蘭 球半 布拉格斯巴達 AC米蘭 3:0
10-30 李斯特城 半球/一球 AEK雅典 李斯特城 2:1
10-28 克羅托內 半球/一球 史帕爾 史帕爾 0:0
10-28 布雷西亞 半球/一球 佩魯賈 布雷西亞 3:0
10-28 賓尼雲圖 半球/一球 恩波里 恩波里 2:4
10-28 拜仁慕尼黑 兩球半 莫斯科火車頭 莫斯科火車頭 2:1
10-28 國際米蘭 一球 薩克達 薩克達 0:0
10-28 川迪 半球/一球 迪加史卓普 迪加史卓普 1:3
10-27 白禮頓 半球/一球 西布朗 西布朗 1:1
10-27 比錫達斯 平手/半球 丹尼斯利 比錫達斯 3:2
10-26 莫斯科中央陸軍 一球 圖拉兵工廠 莫斯科中央陸軍 5:1
10-25 辛特侯遜 平手/半球 柏德博恩 柏德博恩 1:1
10-25 波琴 半球 奧厄 波琴 2:0
10-25 海登咸 半球 奧斯納布克 奧斯納布克 1:1
10-24 卡迪夫城 平手/半球 米杜士堡 米杜士堡 1:1
10-24 布力般流浪 平手/半球 高雲地利 布力般流浪 4:0
10-24 哈德斯菲爾德 平手 普雷斯頓 哈德斯菲爾德 1:2
10-24 華倫丹 兩球 多德勒支 華倫丹 7:1
10-24 紐倫堡 平手/半球 卡斯魯厄 卡斯魯厄 1:1
10-22 英特杜古 一球/球半 TPS杜古 英特杜古 3:0
10-22 漢卡 半球/一球 拉迪 漢卡 2:1
10-22 HIFK足球會 一球 路雲尼米 HIFK足球會 1:0
10-21 下諾夫哥羅德 平手/半球 奇姆基 奇姆基 1:1
10-21 圖拉兵工廠 一球 泰斯迪舒捷克 泰斯迪舒捷克 0:0
10-21 莫斯科斯巴達 一球/球半 恩尼些爾 恩尼些爾 0:1
10-21 聖彼德斯堡 半球 布魯日 布魯日 1:2
10-21 甘堡爾 平手/半球 比達 甘堡爾 4:0
10-21 NEC尼美根 半球/一球 燕豪芬青年隊 燕豪芬青年隊 1:1
10-19 TPS杜古 半球/一球 路雲尼米 TPS杜古 4:1
10-19 拉迪 半球/一球 夏卡 夏卡 0:0
10-19 迪加史卓普 球半 靴蒙特 靴蒙特 2:1
10-18 普雷斯頓 平手/半球 卡迪夫城 卡迪夫城 0:1
10-18 里昂 半球 史特拉斯堡 里昂 3:2
10-18 錫菲聯 半球 富咸 富咸 1:1
10-17 哈化柏林 半球 史特加 史特加 0:2
10-17 費雷堡 平手/半球 雲達不萊梅 雲達不萊梅 1:1
10-17 多蒙特 半球/一球 賀芬咸 賀芬咸 1:0
10-17 阿積士青年隊 半球/一球 艾克馬亞青年隊 阿積士青年隊 3:2
10-16 艾特米拿 一球/球半 卡芬堡 卡芬堡 1:1
10-16 MP米凱利 球半 邁柏 MP米凱利 4:0
10-15 伊韋斯 半球 HIFK足球會 伊韋斯 2:1
10-15 英特杜古 平手/半球 古比斯 英特杜古 2:0
10-15 漢卡 球半 馬利漢姆 馬利漢姆 1:0
10-15 比利時 球半 冰島 冰島 2:1
10-15 英格蘭 半球/一球 丹麥 丹麥 0:1
10-15 意大利 半球 荷蘭 荷蘭 1:1
10-13 克羅地亞U21 半球/一球 希臘U21 克羅地亞U21 1:0
10-13 艾迪殊奧斯克 平手 阿克倫 艾迪殊奧斯克 1:0
10-13 北馬其頓U21 半球 以色列U21 以色列U21 1:1
10-13 巴拉福特 平手 哈洛格特 哈洛格特 0:1
10-13 丹博斯治 半球 靴蒙特 靴蒙特 1:2
10-13 艾斯基斯杜拿 平手 奧基迪 艾斯基斯杜拿 1:0
10-11 芬蘭 半球/一球 保加利亞 芬蘭 2:0
10-11 挪威 半球/一球 羅馬尼亞 挪威 4:0
10-11 克羅地亞 半球 瑞典 克羅地亞 2:1
10-10 阿克寧頓 平手/半球 羅奇代爾 阿克寧頓 2:1
10-10 愛斯賓奴 半球/一球 艾高干 艾高干 1:0
10-10 黑山 半球 阿塞拜疆 黑山 2:0
10-9 奧倫堡 一球 SKA卡巴羅斯克 SKA卡巴羅斯克 2:2
10-9 莫斯科魚雷 一球/球半 艾迪殊奧斯克 莫斯科魚雷 2:0
10-9 莫斯科韋爾斯 半球 恩尼些爾 恩尼些爾 0:2
10-8 黑山U21 平手 以色列U21 以色列U21 1:2
10-8 古比斯 一球/球半 HIFK足球會 HIFK足球會 3:2
10-8 希臘U21 一球 立陶宛U21 立陶宛U21 0:2
10-8 波蘭 半球/一球 芬蘭 波蘭 5:1
10-8 德國 球半 土耳其 土耳其 3:3
10-8 葡萄牙 平手 西班牙 西班牙 0:0
10-7 米爾頓凱恩斯 平手/半球 史提芬納治 米爾頓凱恩斯 3:2
10-7 梳士貝利 平手/半球 保頓 梳士貝利 2:1
10-6 迪加史卓普 平手/半球 SBV精英隊 迪加史卓普 2:1
10-6 拉米亞 平手/半球 禾路斯NFC 禾路斯NFC 1:2
10-5 古比斯 半球 伊韋斯 伊韋斯 1:1
10-5 里奧阿維 平手/半球 法馬利卡奧 法馬利卡奧 1:1
10-5 克拉斯諾達爾 平手/半球 莫斯科戴拿模 莫斯科戴拿模 0:2
10-5 查內爾 平手/半球 標準列治 標準列治 1:2
10-3 慕遜加柏 半球 科隆 慕遜加柏 3:1
10-3 法蘭克福 平手 賀芬咸 賀芬咸 2:1
10-3 多蒙特 球半 費雷堡 費雷堡 4:0
10-3 波琴 半球 奧斯納布克 奧斯納布克 0:0
10-2 漢卡 半球 HIFK足球會 HIFK足球會 1:1
10-2 拉迪 半球 馬利漢姆 拉迪 3:1
10-2 西維爾 一球/球半 利雲特 利雲特 1:0
10-2 畢爾包 半球/一球 卡迪斯 卡迪斯 0:1
10-2 賓福特 平手/半球 富咸 賓福特 3:0
10-1 紐卡素 一球/球半 紐波特郡 紐波特郡 1:1